Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)

В этот уикенд в Англии, Испании, Германии, Италии и Франции запланированы новые туры. Мы предлагаем анонс интересных матчей и информацию о том, где украинские болельщики смогут их посмотреть.

Англия, 7 тур

Фото: “ratingbet”

“Тоттенхэм” – “Ливерпуль”

“Ливерпуль” сыграет на выезде против “Тоттенхэма” в седьмом туре чемпионата Англии, событие назначено на 30 сентября, начало в 19:30.

“Тоттенхэм”

“Тоттенхэм” находится на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ после шести сыгранных матчей и имеет 14 набранных очков. Команда “Тоттенхэм” считается одной из приятных неожиданностей начала английского сезона. С новым тренером и без Гарри Кейна, “шпоры” выглядят намного лучше, чем в предыдущем сезоне, который стал для них настоящим испытанием. Под руководством Энджа Постекоглу игроки “Тоттенхэма” наконец-то вспомнили, как играть красивый футбол, и больше не придерживаются ужасного стиля Антонио Конте. Основное достижение – команда больше не зависит от Кейна, что также является заслугой Постекоглу, который убедил команду в своей способности добиваться успеха даже без лучшего игрока в истории клуба. “Тоттенхэм” до сих пор не потерпел поражений в текущем сезоне, в последнем матче воскресенья они даже отобрали очки у “Арсенала” в ничейном лондонском дерби 2:2. Кроме того, “Тоттенхэм” уверенно победил “Манчестер Юнайтед” со счетом 2:0 на своем поле.

Ливерпуль”

“Ливерпуль” занимает второе место в турнирной таблице, собрав 16 очков в шести матчах. Недавно, в середине недели, “мерсисайдцы” в матче Кубка английской лиги выиграли у “Лестера” со счетом 3:1, используя частично второй состав. Победная серия “Ливерпуля” продолжается уже семь матчей. Под руководством Юргена Клоппа команда выиграла пять последних матчей в АПЛ, забив 14 голов и пропустив 4. Ключевым моментом на этой строчке был камбэк в гостевом матче с “Ньюкаслом” (1:2). Вирджил ван Дейк был удален в середине матча, и команда играла вдесятером, но все равно сумела заработать три очка благодаря двум голам Дарвина Нуньеса. Сейчас можно уверенно сказать, что “Ливерпуль” находится в хорошей форме.

Прогноз и ставки

На “Тоттенхэм” в этом матче можно поставить с коэффициентом 3.08, ничью предлагают за 4.14, а на победу “Ливерпуля” – за 2.28. В прошлом сезоне “Ливерпуль” дважды победил “Тоттенхэм”, как дома, так и на выезде. В этот раз команде Клоппа будет непросто, так как “Тоттенхэм” стал сильнее. Под руководством Постекоглу “шпоры” играют более привлекательный футбол, отличный от того, что предлагал Конте. В целом, оптимальным вариантом ставок могут быть ставки на забитые голы, например, на обе команды забьют и тотал больше 3.5 с коэффициентом 2.12.

30 сентября, суббота

  • Астон Вилла 14:30 Брайтон
  • Борнмут 17:00 Арсенал
  • Вест Хэм 17:00 Шеффилд Юнайтед
  • Вулверхэмптон 17:00 Манчестер Сити
  • Эвертон 17:00 Лутон
  • Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
  • Ньюкасл 17:00 Бернли
  • Тоттенхэм 19:30 Ливерпуль


01 октября, воскресенье

  • Ноттингем Форест 16:00 Брентфорд
  • 02 октября, понедельник
  • Фулхэм 22:00 Челси

Испания, 8 тур

“Жирона” – “Реал”

В восьмом туре испанской Примеры “Жирона” сыграет на своем стадионе против “Реала”. Матч запланирован на 30 сентября и начнется в 19:30.

“Жирона” сделала впечатляющий старт в текущем сезоне и на данный момент занимает первое место в турнирной таблице Примеры с 19 очками после семи туров. Она демонстрирует убедительную игру в атаке, забив 18 голов за этот период, что является одним из лучших показателей в лиге. Недавние победы над “Вильярреалом,” “Мальоркой” и “Гранадой” подчеркивают ее сильные стороны. Тем не менее, команда еще не встречалась с топ-клубами Испании, такими как “Атлетико”, “Реал” и “Барселона”, поэтому матч против “Реала” будет настоящим испытанием.

С “Реалом” обстоит дело не менее серьезно. Они занимают второе место в таблице Примеры с 18 очками и имеют шанс вернуться на вершину, если победят “Жирону”. Несмотря на поражение в мадридском дерби против “Атлетико”, “Реал” остается одной из самых мощных команд в Испании и имеет все, чтобы справиться с “Жироной”.

Прогнозы для этой встречи склоняются в сторону “Реала”, предлагая коэффициент 1.99 на их победу. Однако стоит помнить, что “Жирона” еще не встречалась с такими сильными соперниками, и исход матча может быть непредсказуемым. Наш прогноз – победа “Реала” с минимальным перевесом.

30 сентября, суббота

  • Хетафе 15:00 Вильярреал
  • Райо Вальекано 17:15 Мальорка
  • Жирона 19:30 Реал Мадрид
  • Реал Сосьедад 22:00 Атлетик


01 октября, воскресенье

  • Альмерия 15:00 Гранада
  • Алавес 17:15 Осасуна Осасуна
  • Атлетико 22:00 Кадис
  • Бетис 22:00 Валенсия


02 октября, понедельник

  • Лас-Пальмас 22:00 Сельта

Италия, 7 тур

“Милан” – “Лацио”

“Милан” сыграет на своем стадионе против “Лацио” в седьмом туре Серии А, который запланирован на 30 сентября и начнется в 19:00.

“Милан”

В предыдущем сезоне итальянской Серии А “Милан” занял четвертое место и получил право выступать в Лиге чемпионов, однако это стало возможным только после того, как “Ювентусу” были сняты десять баллов.

В начале текущего сезона “Милан” показал отличную форму, выиграв три матча подряд и забив в общей сложности восемь голов. После этого команда потерпела поражение 1:5 от “Интера” в дерби и сыграла вничью 0:0 с “Ньюкаслом” в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Тем не менее, в последних двух турах “Милан” одержал две победы, обыграв “Верону” (1:0) и “Кальяри” (3:1) на выезде, и занимает второе место в таблице, уступая лидирующему “Интеру” только по дополнительным показателям. В последних трех матчах во всех соревнованиях “Милан” не потерпел поражений, одержав две победы и одну ничью, что свидетельствует о хорошей форме хозяев.

“Лацио”

“Лацио” начал новый сезон неудачно. Команда из Рима, завершившая прошлый сезон на втором месте, одержала только две победы в шести матчах текущего сезона. На данный момент “Лацио” имеет всего семь очков и занимает 11-е место в таблице, отставая на восемь баллов от лидера “Интера” и опережая “Удинезе” на четыре пункта, команду которого грозит вылет из лиги. Кроме того, “бьянкочелести” начали выступление в групповом этапе Лиги чемпионов, сыграв вничью 1:1 с “Атлетико” в домашнем матче. Как и их соперник, “Лацио” не проиграл в трех последних матчах, одержав одну победу и сыграв дважды вничью, что делает их неплохими претендентами на хотя бы ничью.

Прогноз и ставки

В этой игре “Милан” считается фаворитом с коэффициентом на победу 1,79, в то время как успех “Лацио” оценивается коэффициентом 4,68, а ничья – 3,75. В четырех из пяти последних матчей “Лацио” обе команды забивали голы, поэтому прогноз и ставка на этот матч – обе команды забьют за коэффициент 1,90.

30 сентября, суббота

  • Лечче 16:00 Наполи
  • Милан 19:00 Лацио
  • Салернитана 21:45 Интер
  • 01 октября, воскресенье
  • Болонья 13:30 Эмполи
  • Удинезе 16:00 Дженоа
  • Аталанта 19:00 Ювентус
  • Рома 21:45 Фрозиноне


02 октября, воскресенье

  • Сассуоло 19:30 Монца
  • Торино 19:30 Верона
  • Фиорентина 21:45 Кальяри

Германия, 6 тур

“Лейпциг” – “Бавария”

“Бавария” сыграет в гостях против “Лейпцига” в шестом туре чемпионата Германии, матч запланирован на 30 сентября, и начнется в 19:30.

“Лейпциг”

После пяти сыгранных матчей “Лейпциг” занимает четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги и имеет 12 очков на своем счету. Команда “Лейпциг” продолжает свою победную серию уже в шестом матче, в этот период они забили 18 голов. Недавно команда вышла в следующий раунд Кубка Германии, одолев “Веен” со счетом 3:2. Также в прошлой неделе “Лейпциг” одержал гостевую победу над “Янг Бойз” в Лиге чемпионов и заработал три очка в гостевом матче чемпионата Германии против “Боруссии” из Менхенгладбаха. В текущем сезоне “Лейпциг” потерпел только одно поражение, которое произошло в середине августа против “Байера”. Интересно, что в шести из восьми последних матчей “Лейпциг” забивал не менее трех голов.

“Бавария”

В то время как “Бавария” занимает первое место в турнирной таблице, набрав 13 очков в пяти матчах. “Байер” также имеет 13 очков, но уступает “Баварии” по дополнительным показателям. “Бавария” в последние матчи выступала очень уверенно, особенно после победы над “Манчестер Юнайтед” со счетом 4:3 в Лиге чемпионов. Команда Томаса Тухеля разгромила “Бохум” со счетом 7:0. Недавно “Бавария” легко прошла в следующий раунд Кубка Германии, победив “Пройссен Мюнстер” со счетом 4:0, хотя в этом матче произошла неприятность — Серж Гнабри получил перелом руки. Гарри Кейн забил пять голов в четырех предыдущих матчах, но атака “Баварии” не ограничивается только англичанином, другие игроки также проявляют себя на высоком уровне.

Прогноз и ставка

Коэффициенты на матч следующие: на победу “Лейпцига” предлагается коэффициент 3.75, на ничью — 4.25, а на победу “Баварии” — 1.99. У “Лейпцига” будет непростая задача, так как “Бавария” приедет с желанием отомстить за поражение в матче за Суперкубок Германии со счетом 0:3 в прошлом месяце. Стоит отметить, что “Лейпциг” не проигрывал “Баварии” в прошлом сезоне, сначала матч завершился вничью, а затем “Лейпциг” победил в Мюнхене со счетом 3:1. В общем, несмотря на амбиции гостей, стоит обратить внимание на ставки на забитые голы. Оптимальным вариантом может быть ставка на “обе команды забьют” и “тотал больше 3,5” с коэффициентом 2.16.

30 сентября, суббота

  • Бохум 16:30 Боруссия Менхенгладбах
  • Вольфсбург 16:30 Айнтрахт Франкфурт
  • Хайденхайм 16:30 Унион Берлин
  • Кельн 16:30 Штутгарт
  • Майнц 16:30 Байер
  • РБ Лейпциг 19:30 Бавария


01 октября, воскресенье

  • Дармштадт 16:30 Вердер
  • Фрайбург 18:30 Аугсбург

Франция, 7 тур

“Клермон” – “ПСЖ”

“Клермон” проведет матч на своем стадионе против “ПСЖ” в рамках 7-го тура чемпионата Франции, который состоится 30 сентября в 18:00.

“Клермон”

Команда начала текущий сезон чемпионата очень неудачно и находится в самом низу турнирной таблицы. В шести матчах “Клермон” набрал всего одно очко, а также имеет проблемы с забитыми мячами, всего 5 голов в их активе. В последнем матче команда потерпела поражение от “Гавры” со счетом 1:2. Единственное очко было получено в матче с “Тулузой” (2:2), что свидетельствует о трудностях в борьбе за сохранение места в лиге.

“Клермон” определенно постарается противостоять чемпионам. В предыдущем сезоне им удалось победить “ПСЖ” со счетом 3:2.

“ПСЖ”

Парижане начали новый сезон с обновленным составом, но остаются главными фаворитами Лиги 1. На данный момент “ПСЖ” занимает третье место в таблице и выиграл лишь половину своих матчей – три из шести. В последнем матче “ПСЖ” разгромил “Марсель” со счетом 4:0. Команда также успешно стартовала в Лиге чемпионов, обыграв “Боруссию” из Дортмунда со счетом 2:0.

Однако травма Килиана Мбаппе может повлиять на успех команды.

Прогноз и ставка

В данном матче “ПСЖ” считается фаворитом, с коэффициентом на победу 1.49. Победа “Клермона” оценивается коэффициентом 6.94, а ничья – 4.99. Учитывая преимущество “ПСЖ” и проблемы “Клермона” в обороне, предлагается ставка на “Фору ПСЖ -1.5” со коэффициентом 2.26. Также можно рассмотреть вариант ставки на “Обе команды не забьют” со коэффициентом 2.04.

30 сентября, суббота

  • Клермон 18:00 ПСЖ
  • Монако 22:00 Марсель


01 октября, воскресенье

  • Реймс 14:00 Лион
  • Гавр 16:00 Лилль
  • Ницца 16:00 Брест
  • Тулуза 16:00 Метц
  • Лорьян 18:05 Монпелье
  • Ренн 21:45 Нант

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте.

Новости партнеров

Комментарии: