“Заря” – “Маккаби” Тель-Авив. Анонс и прогноз на матч 9 ноября 2023 года

Сегодня луганская “Заря” проведет встречу з тель-авивским “Маккаби” в Лиги Конференций, предлагаем вашему вниманию прогноз на матч этих соперников.

Фото: ratingbet

“Заре” надо ставить на еврокубки

У “Зари” серьезные проблемы на внутренней арене, команда уже вылетела из национального кубка, а в чемпионате находится в зоне переходных матчей, занимая 13-ю строчку. В последнем туре «мужики» не смогли дожать одного из прямых конкурентов в лице “Вереса” – 2:2, соперник сравнял счет в конце матча. Отставание от проходного 12-го места составляет два очка, при этом есть две игры в запасе. Перед этим противостоянием у клуба нет кадровых потерь.

Непредсказуемый “Маккаби”

Сложно понять, в каком состояний находятся футболисты на фоне событий в стране, команда не играла уже больше месяца, так и форму можно потерять. После пяти туров чемпионата “Маккаби” шел первым, набрав 13 очков, клуб наверняка намерен бороться за титул. С переменным успехом столичный коллектив играет в Лиге конференций, так как обыграл дома несильный “Брейдаблик” – 3:2, а также без шансов уступил на выезде опытному “Генту”. Команда идет второй в группе, после двух матчей, отставая всего на очко от второй позиции. Как минимум двое футболистов вынуждены пропустить эту битву.

Прогноз на матч “Заря” – “Маккаби” Тель-Авив 9 ноября:

Ранее команды никогда между собой не играли, а предстоящая битва пройдет на нейтральном поле. “Маккаби” котируется фаворитом, хотя это выглядит странно, учитывая тот факт, как играли команды в группе. Напомним, встреча третьего тура соперников была перенесена. Хоть “Заря” и не в лучшей форме, ребята в еврокубках серьезно выкладываются. Мы считаем перспективной ставку на успех украинского клуба с форой +1 гол.

Новости партнеров

Комментарии: