Анонс и прогноз матча Кипр – Испания 16 ноября 2023 года

16 ноября свою встречу в рамках квалификации к Евро-2024 проведут Кипр – Испания.

Фото: ratingbet

Киприоты безнадежные аутсайдеры группы

От Кипра никто не ожидал прорыва в этом отборе, ведь соперники были выше классом, но команда играет хуже, чем многие ожидали. После семи матчей 0 очков и разница мячей 2:25, конечно, такие цифры огорчают. Причем предстоящий матч последний, поэтому всем понятно, что зацепиться за очки против испанцев невероятно сложно, особенно, при таких раскладах. В предстоящей битве было бы неплохо избежать разгромного поражения.

Испанцы уже справились с основным заданием

«Красная фурия» уже гарантировала себе путевку на Евро-2024, но не обеспечила себе первое место в группе, испанцы имеют одинаковое количество очков с Шотландией, но опережают конкурента по разнице мячей. В последнем туре команда одолела в гостях Норвегию – 0:1, чем лишила шансов Холанда и компанию попасть на Евро через квалификацию. Проблем в предстоящей битве не должно возникнуть, хотя нужно избежать самоуверенности.

Личные встречи

В матче первого круга испанцы откровенно поиздевались дома над соперником, одержав победу со счетом 6:0. До 70-й минуты Кипр уступал с разницей только два мяча, но потом посыпались голы.

Прогноз на матч Кипр – Испания

Встретятся команды совершенно разного уровня, Кипр не имеет турнирной мотивации, разве что команда хочет набрать хоть какие-то очки. Испанцы будут играть на победу ради своего престижа и возможности остаться лидерами группы. Букмекеры не сомневаются в победе гостей, мы тоже такого же мнения, предлагаем поставить на успех «красной фурии» с форой -2,5 гола.

Добавим, что этот матч разсудит украинский арбитр Николай Балакин.

Новости партнеров

Комментарии: